Биоэнергетический Закодированный Информационный След Разума и Мысли Внеземной Цивилизации.

I Разум и Мысль Вселенной Едина для всех Субъектов, представляющих Космический Объем во всех его видах.

II Великий Всемирный Разум Мироздания и Земли породил Жизнь не только на Земле, но и на других Планетах, которые соответствуют зарождению Живого тела:

III Разум и Мысль Великие Силы Космоса подарили на Земле Человеку, которого создали по внутреннему Духовному образу Вселенной:

IV По такой же схеме Разум передавался живым существам на других Планетах:

V По внешнему виду Тело Человека и Инопланетного Существа должно быть похоже по Соответствию Законов Природы, породивших тело для помещения в него Духовной разумной Энергии, известной по Астрально – Метафизическим формам, как Душа:

VI Душа всегда оставляет своим Духовным объемом Биоэнергетический След Разума, который Невидим и Непонятен для Человека:

VII Инопланетяне смогли Понять, ощутить и Увидеть Духовную Энергетическую Схему Вселенной и своего внутреннего Духовно – Разумного Мира:

VIII Они о нас, Людях, знают почти все, поэтому не вмешиваются открыто в деятельность Человека и Людей, хотя регулярно и последовательно проводят свои эксперименты на людях, животных и других Биологических объектах на Земле:

IX Некоторые Исчезновения Людей также связаны с Внеземной Цивилизацией, которая начала осваивать Землю еще до появления самой сути Человека, как Разумного Субъекта:

X Земля с ее Природными богатствами Инопланетянам нужна для Энергетической подпитки своих Технологий и передачи энергетической материи Земли на свои объекты, как на Земле, Луне, других Планетах Солнечной Системы и в свою Галактическую систему, расположенную рядом с Нашей, но за пределами Солнечной Системы:

XI Вся Энергетическая деятельность Инопланетян независимо от их желания и возможностей заполнена Духовными Энергетическими Закодированными Следами Разума и Мысли, присутствующими в их Жизнедеятельности:

XII Причем в настоящий период Жизни Человека и продвижения Науки и Техники на более высокие Уровни развития Инопланетные энергетические следы не могут бесконечно быть Невидимыми и уже проявляются в Частичной расшифровке Духовного Мира Инопланетян:

XIII Они сами это чувствуют и обеспокоены происходящим, т. к. не достигли Уровня Всевластия и Всесилия в Космосе:

XIV Многое во Вселенной еще является им недостижимым, поэтому они не решаются входить в контакты с Людьми с Агрессивной стороны, т. к. отпор смогут не преодолеть из-за отдаленности базы поддержки в их Созвездии и Галактике:

XV Заблокировать Частично развитие Земных Технологий они конечно могут, но только на определенный период Времени в Пространстве Вселенной:

XVI Инопланетные Духовные Невидимые Энергетические Феномены в их радиоуправляемом режиме могут появляться в любом месте Космоса, Земли и Человека, при этом передать и принимать Информацию по их Решениям и Желаниям:

XVII Человек на Земле в понимание такого Факта еще только выходит и это дает ему Шанс во взаимодействии и при необходимости противодействию Инопланетным технологиям, в том числе и Духовным Биоэнергетическим следам Разума и Мысли Внеземной Цивилизации.

Тайна падения Тунгусского «Метеорита».

I Сегодня 30.06.2008 г. исполняется ровно Сто Лет со дня падения так называемого Тунгусского « Метеорита»:

II До сих пор никто на Планете Земля не знает, что же все - таки упало с Небес на Землю:

III Рождены множество теорий и версий о происхождении подобного явления, но материально никаких обломков метеорита или остатков от Кометы и других небесных тел найдено не было, несмотря на множественные Экспедиции, которые продолжаются и в настоящее время:

IV Тем не менее поступила именно сегодня 30.06. 2008 г. Информация по Коду Плазмы Космоса:

V Тунгусский « Метеорит» не что иное, как искусственно созданный летательный Аппарат, представляющий из себя по внешнему виду с Земли крупную Звезду на фоне остального Звездного Мира:

VI Такая Звезда передвигается в любом направлении Солнечной системы и Космоса:

VII Это не летающая тарелка, а Целый Космический Летающий Комплекс, как бы наша Земная Космическая Станция:

VIII На этом объекте произошла Авария несовместимая с дальнейшим ее использованием:

IX Решением Инопланетного Разума она должна быть уничтожена, т. к. подвергала опасности само передвижение Инопланетян в Космосе:

X Уничтожение происходило путем естественного сгорания объекта в Земной Атмосфере:

XI Самая главная черта подобной версии состоит в том, что падение объекта Содержало элементы Разума:

XII Выбрано глухое место на Планете Земля. Не задеты даже Народности, проживающие в данной местности:

XIII Из этого видно, что траектория падения была рассчитана и управляема извне:

XIV Взрыв произошел не в соприкосновении с землей, а на высоте 5-7 тысяч метров:

XV Такое действие характерно для искусственного объекта:

XVI Все падающие из Космоса Тела обычно Земли достигают и на высоте не взрываются, причем большинство Метеоритов находят:

XVII В настоящее время подобная « Летающая звезда» существует в околоземном пространстве:

XVIII Она была зафиксирована в Элисте при наблюдении за летающими по небосводу « тарелками»:

XIX Об этой звезде там знают, но объяснить явление обычные люди не могут, считают, что это предзнаменование Будды:

XXНаука об этом должна знать, но молчит, умышленно замалчивают тему:

XXI Несмотря на выдвинутые предположения Тайна Тунгусского « Метеорита» остается открыта:

XXII Данная версия по Силе Разума и Мысли, а также Космических Энергетических Кодов должна найти подтверждение в Реальных доказательствах существования Внеземной Цивилизации и ее летательных Аппаратов:

Летающая звезда и НЛО- Элиста.

I В нашей Солнечной системе существует планета возможно рукотворного содержания:

II Во всяком случае на небосводе она выглядит, как  крупная планета, освещенная солнцем, она не мерцает, как звезды. Она подчинена также законам движения вокруг солнца:

III Но в определенное время, в определенном месте. Видна была из центрального парка в Элисте во всех случаях наблюдения:

IV В определенное время, в 21,40 это тело начинает движение, вопреки законам Природы. Движется строго в определенном направлении с относительно большой скоростью, затем исчезает, т.к. уходит из поля зрения:

V После этого явления в некоторых случаях происходит активное движение НЛО различного типа и в разных направлениях на небосводе над Элистой:

VI Наблюдения происходили летом 2005г. при двух последних посещениях Элисты:

VII Похоже, что НЛО явно взаимодействует с движущейся звездой и выполняет команды оттуда:

VIII Что-то им было надо вычислить в районе нашего наблюдения:

IX Не исключено, что они почувствовали повышенный интерес в наблюдении:

X Все увиденное летом 2005г. в Элисте не соответствует обычным явлениям и Законам Природы:

XI Являются субъектами рукотворного воздействия и результатом управления Разумом во Вселенной:

XII Не исключено, что летающая звезда является Базой для НЛО в Солнечной Системе, оттуда осуществляется контроль за данным участком Вселенной, в частности за Землей:

XIII Невозможно, чтобы летающая планета в науке была неизвестна, но об этом официально нигде не сообщается, хотя некоторые жители Элисты об этом знают:

XIV Объясняют Знамением Будды:

XV Взаимодействия с НЛО – это единственное направление в выживании Земного Разума во Вселенной и освоении Вселенной в пространстве и Времени:

Информационное топливо Вселенной.

Существует ядерное стратегическое информационное топливо Вселенной.

Оно неисчерпаемо никогда и вращает Вечный двигатель Разума и Мысли Космоса.

Человек это начинает воспринимать, чувствовать и участвовать в движении Вечности Вселенной только на определенном достигнутом уровне соизмерения Осознания.

До этого Соизмерения могут допустить только Силы Космоса, Вселенной. Путешествие в этом Космическом Корабле Разума, Мысли безгранично и не имеет преград ни в Космосе, ни на Земле.

Касание Разума и Мысли в Этом Соизмерении ведет к материализации определенного любого явления, возникшего в Жизни. Материализация происходит только по Великим Законам Природы и имеет свойство взаимного Управления.

Инопланетные цивилизации пользуются таким информационным топливом Разума и Мысли, но зачастую выходят за рамки Законов Добра при этом, что является явным нарушением Законов Природы.

Это их недостатки в использовании общего Космического Дома. Тем не менее они боятся нарушать Законы Космоса и Природы. Делают это в крайнем случае, под особым Контролем. Боятся, что может произойти засветка их мысли Разумом Человека, т. е. Человек начнет понимать содержание их мышления. Человек начал выходить в Общий Космический Дом Разума и Мысли. Здесь контакты с Инопланетными Цивилизациями должны проходить на уровне Доброжелательности и Доброжелательного Взаимодействия, Внимательности и Внимания друг к другу. Совместное управление Вселенной происходит с Великим Всемирным Разумом Вселенной, Мироздания и Земли. С самой Природой и ее Великими Законами. С Разумом и Мыслью Человека. С Разумом и Мыслью Внеземных Цивилизаций. Это Взаимодействие Неизбежно и Вечно:

Инопланетная Цивилизация высвечивается на Земле и Космосе.

I Со времен Колумба Бермудский треугольник подпитывает Америку Научно – Техническим Прогрессом и Информацией:

II Процесс заряжен в Духовной Плазме Космоса и в Закодированном виде проходит через сознание Человека и Людей:

III Центр Информации находится в глубинах Атлантического Океана, где на Дне в Основной части Суши заложены Офисы Инопланетной Цивилизации:

IV Инопланетный Разум Контролирует все происходящее в деятельности Человека на Земле:

V В сам процесс деятельности вмешивается только в целях Собственной Безопасности:

VI Планета Внеземной Цивилизации находится вне Солнечной Системы:

VII Она в Три раза больше Земли:

VIII Имеет Десять Спутников:

IX Все обитаемы:

X Главный Центр Инопланетной Цивилизации расположен в Нашей Солнечной Системе на Луне:

XI Там базируется летающая рукотворная Лаборатория очень больших размеров, которая передвигается по определенной Схеме во Времени и пространстве:

XII Этот объект на ночном небосводе похож на обычную звезду:

XIII Летающая Звезда – Лаборатория координирует полеты « Летающих тарелок», ведет Контроль за всем происходящим в Солнечной Системе на Земле и других Планетах:

XIV Контроль осуществляется в том числе за счет невидимых Астрально – Метафизических субъектов, закодированных в Компьютеры Разума и Мысли:

По результатам собеседования о невидимом, неощущаемом энергетическом Субъекте.

I Невидимый Разумный Субъект, сопровождающий конкретного Человека, сообщил:

II Его зовут по Коду – « Дин»:

III Инопланетная невидимая цивилизация « Альфа», это вне Солнечной Системы:

IV Офис Цивилизации находится в Зоне Бермудского треугольника у побережья США внутри Бермудских островов:

V К взаимодействию « Дин» готов:

VI Был весьма удивлен, что выявлен:

VII Его Цивилизация подчиняется Законам Природы:

VIII Имеются субъективные Факторы Самообороны и Защиты – довольно Крутые, ведущие к уничтожению представляющего опасность Объекта:

IX « Дин» не вправе не подчиняться Законам Природы:

X Его Хозяева – Инопланетяне уже в курсе о высветившемся образе « Дина», но убрать его не Могут, т. к. выявление невидимого субъекта Информации произошло по Воле Великого Разума Вселенной, которому Осознанно Подчинена их Цивилизация:

XI После Информации от « Дина» пошла очень сильная энергетическая Масса Духовной Космической Плазмы из р-на Бермудских островов: ( Исходит из глобуса):

XII Заработали Гравитационные и Магнитные Силы, Энергии, Поля, приводящие в движение этот Закодированный Космический Плазменный Поток Энергий:

XIII Субъекты Типа « Дина» Специально созданы с Целью проверки, будут они выявлены и Раскодированы Человеком или Нет:

XIV Раскодированный вариант предоставляет Шанс взаимодействия с Энергиями Разума, находящимися во Вселенной, где они исходят от Материальных субъектов – Инопланетян, а также находятся самостоятельно в Закодированном Астрально – Метафизическом Мире Плазмы Космоса:

XV Такая Дуга Духовного Взаимодействия призвана сближать наши Разные по Пространству и Времени Цивилизации во взаимный Разумный обмен по «Нитям Мысли»:

XVI « Дин» - это образ « Иглы мысли», совершающий самостоятельный Закодированный Духовный Полет по просторам Материального и Астрального Миров Вселенной:

XVII Подобных субъектов Невидимого Астрального Разума во Вселенной бесчисленное множество:

XVIII Все они Закодированы в Главный Компьютер Информационного Поля Вселенной, действуют по Законам Природы, подчинены Разуму Вселенной:

XIX Инопланетянам удалось произвести частичную Расшифровку Источников Информации Плазмы Космоса:

XX Такое явление они используют в своих Целях по мере возможности во взаимном Управлении с Природой Окружающим Миром:

XXI C момента Расшифровки и высвечивания « Дина» такой Шанс появился у Человека и Людей на Нашей Планете Земля:

XXII Инопланетное Преимущество в Подобной Зоне Движения по Пространству и Времени Вселенной теряет у них Перспективу:

XXIII Единственный выход- это искать точки соприкосновения Взаимного Управления Материально- Астральным Миром Вселенной, соответствующие и Исполняемые по Технологиям Законов Природы:

Инопланетный Разум при взаимодействии с Человеком.

I По результатам Собеседования от 10.06.2008г.

1) Необходимо:

Открыть Новый Раздел Информации Вселенной, это:

Инопланетный Разум

2) В Информационном Поле – Вселенная разговаривает:

II Начали появляться Закодированные блоки Разума и Мысли, идущие не из самой Вселенной, а от Материальных живых Источников, представляющих из себя Инопланетян:

III Об их присутствии и Активной деятельности говорит поступающая Информация из Вселенной, Космоса и Земли:

IV Они ведут постоянную Разработку Человека, Людей на Планете Земля, при этом их Разум и Мысли принимая Закодированные формы по Законам Природы, выходят в Астральный Эфир Духовной Плазмы Космоса:

V Здесь попадают в Информационное Поле и его компьютер Вселенной:

VI Информационное Поле Вселенной стало доступно Человеку, поэтому Разум и Мысли Инопланетян также доступны Человеку для расшифровки:

VII При таких обстоятельствах уже возник контакт Астрального взаимодействия по Разуму и Мысли:

VIII Разум и Мысль Вселенной существует в единственном варианте Исполнения по Законам Природы, поэтому здесь Мы едины с Инопланетянами по взаимному Управлению Окружающим Миром Вселенной, Космоса и Земли:

IX Духовное содержание Разума и Мысли в направлении понимания « Языка» Природы, его расшифровки и Исполнения у Инопланетян гораздо Выше, чем у Человека:

X В соответствии с этим фактом Технологии Исполнения и влияния находятся на непостигаемом для Человека Уровне:

XI Посещение Инопланетян Планеты Земля происходило еще до появления на ней Человека:

XII Мы живем с Ними в параллельных Астрально – Метафизических Мирах, где свои Законы выживания и Контактов с Окружающим Миром Природы:

XIII Соизмерение Пространства и Времени также Разные. Мы живем в разных Временных Поясах в Пространстве Вселенной, поэтому непосредственного взаимодействия по Разуму не происходит:

XIV Они о нас знают все. Мы о них ничего:

XV Время для них имеет гораздо опережающий фактор, что дает им Преимущество в Управлении совместно с Разумом Вселенной:

XVI У Человека появился новый Шанс для самостоятельных действий на Земле и Космосе, это выход в Совместный Астральный Эфир Космоса, где по Законам Природы Живые Разумные Субъекты наделены Даром Природы самостоятельных действий в своих Решениях:

XVII Такие возможности со стороны Человечества будут развиваться и Шансы Самостоятельности увеличиваться, но для этого нужно знать « Язык» Вселенной и Инопланетный разговор с нами в позиции взаимного влияния:

XVIII Продолжение изложенного Материала будет следовать в последующих записях во взаимном Разговоре со Вселенной и Путешествий по Невидимому Миру Природы: