Авторизация






Powered by Dapmoed
Услуги, оплата
Беседа «Жизнь по Законам Природы»
Автор: Владимир   
21.08.2023 10:35

Аннотация к беседе «Жизнь по Законам Природы»

Наш Мир – это далеко не все то, что мы видим, слышим и осязаем, он пронизан тонкими энергиями, которые и управляют всем окружающим нас Миром. Эти энергии не доступны для фиксации и измерения современными техническими средствами, но открытые при определенных условиях Человеку.

   Цель беседы – помочь людям разобраться в астрально-метафизическом устройстве Мира, освоить и исполнять основные Законы Природы, чтобы быть духовно и физически здоровыми, успешными, улучшить свое качество жизни.

   Как говорил С.Н.Моисеев: «Помочь людям найти свой жизненный потенциал и научить их преодолевать непреодолимое по жизни, здоровью и любви».  

   Вы узнаете:

- о выдающемся человеке, нашем земляке – Моисееве Станиславе Николаевиче, его книге «Путешествие в невидимый Мир Природы или Вселенная разговаривает».

- о современном представлении Астрально-Метафизического Мира: о Боге (Великом Создателе Всемирном Разуме Вселенной, Мироздания и Земли), о светлых и темных тонких энергиях и взаимодействии с ними, о Душе, сознании и подсознании, о том, что мысль материальна.

- о вечных, абсолютно справедливых Законах Природы с примерами из жизни

- о том, как читать свою книгу жизни

- на чем основан дар ясновидения и яснознания

- что такое вещий сон

   Постараюсь объяснить все доступным языком на основе современных знаний и современными терминами.

   В результате Вы сами сможете ответить на следующие вопросы:

- что первично яйцо или курица

- как слабый росток может пробить асфальт

- почему одни рождаются в благополучии и достатке, а другие нет

а также:

- обретете уверенность в себе, и реализуете свой жизненный потенциал,

- поймете, как улучшить свое качество жизни, начиная с простых шагов на каждый день, сможете поменять свое отношение к ошибкам и временным неудачам